Новая ролка по Гарри Поттеру

Объявление

Добро пожаловать в мир Гарри Поттера!
Рады видеть на нашем форуме! Регестрируйся скорей и начинай играть!
Урааа!!! Наконец мы открылись! Теперь можно регистрироваться, писать анкету и начинать играть! Приятной игры!!!
Админы::: Гермиона Грейнджер, Salli Модеры::: гарри поттер
{Сейчас ролевая, проходит полную обстановку, но это не останаливает игру!}
Список ролей - Шаблон анкеты - Вопросы/преложения - Дополнительные объявления
Реклама сами понимаете взаимная. НИК::: Реклама ПАРОЛЬ:::1333
Тонкс тебе поменяли имя на - Лаванда Браун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Флудик » Флуд №1, Для нас Любимых!)


Флуд №1, Для нас Любимых!)

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

уже готово!!! мои друзья оповещены

0

32

Отлично!

0

33

ага сказали что завтра зарегаются

0

34

так ну ролевая почти готова

0

35

Спасибо!  Гиганское  спасибо!  Чтоб  я  без тебя  делала???

0

36

рада стараться) :flirt:

0

37

А  шапку  сможешь  потом  заделать?

0

38

Джини,  тебе  тоже  спасибо  огромное!  Я  бы  одна  точно  не  справилась!

0

39

сек ща тут все подбираю

0

40

Да ладно....Няк^^

0

41

Гермиона ,  я  тя  люблю!  (не  принимай  всерьез)  Шапка  супер!  Если  к  нам  и  теперь  не  повалит  толпами  народ,  я  буду  очень  удевленна!

0

42

^^

0

43

:jumping:

0

44

:mybb:

0

45

Поздравляю  форум  с Трехтысичным  Сообщением!

0

46

Гермиона,  ставь  Поттера  в  модеры,  он  у  нас  теперь  анки  принимать  будет

0

47

Люди,  что-бы  наш  форум  выставили  с  крупнейшими  форумами  на  http://rolka.su/,  нужно  набрать  минимум  600  сообщений  и  минимум  12  пользователей (ну  это  все  знают)  так  что  дерзайте,  а  мну  будет  смотреть  и  умиляться!

0

48

Прикол,  я захожу  на  кокой-то  рекламный  форум,  а  там  ролевая  "Гари  Поттер  новый  мир",  я  думала,  это  кто-то  из   вас  постарался,  кликаю а  там  сообщение от  mybb - форум  закрыт,  потому  что  владелец  его  не  развивал!!!  Меня  чуть  дед  Кондрашка  не  хватил!!!!!

0

49

Ну  вот, я  сама  с  собой  разговариваю...

0

50

Тонкс  Привеееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

прееееет!!!

+2

52

Привееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееевееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееевееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

53

О нет!  Тупая  школа!!!  Пока  Тонкс.....

+1

54

народ подправте там свои анки плиз немного

+1

55

? вроде всё правильно написал я с 5 раза

0

56

гарри приём

+1

57

приём приём как слышно??=)) если общаться охота то на мыло пишите harrypotter666@mail.ru

0

58

знаешь первое флуд для того и создан чтоб общаться, второе не разводи блин флуд в игральных темках

+1

59

а я не один был ха я с салли

0

60

мы оба флудили и оба правила нарушили

0


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Флудик » Флуд №1, Для нас Любимых!)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно