Новая ролка по Гарри Поттеру

Объявление

Добро пожаловать в мир Гарри Поттера!
Рады видеть на нашем форуме! Регестрируйся скорей и начинай играть!
Урааа!!! Наконец мы открылись! Теперь можно регистрироваться, писать анкету и начинать играть! Приятной игры!!!
Админы::: Гермиона Грейнджер, Salli Модеры::: гарри поттер
{Сейчас ролевая, проходит полную обстановку, но это не останаливает игру!}
Список ролей - Шаблон анкеты - Вопросы/преложения - Дополнительные объявления
Реклама сами понимаете взаимная. НИК::: Реклама ПАРОЛЬ:::1333
Тонкс тебе поменяли имя на - Лаванда Браун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

Здесь спят девченки  мальчикам вход воспрещен!!

0

2

Джинни вошла в комнату.Она была достаточно большой.Все кровати пока были свободны.Джинни дотащила свой огромный чемодан до кровати,около окна.Джинни села на кровать и посмотрела в окно.День был чудесный.Солнышко ярко светило,а небо было нежно голубым.Ну вот я и в Хогварсте.Я так счастлива что приехала сюда...Здесь пройдет еще один мой годДжинни о чем-то задумалась,но потом вернувшись из своих мечтаний,она открыла свой чемодан и вытащила необходимые вещи.Так форма,палочка,мыло,полотенце,щетка...Вроде все.Джинни резко закрыла чемодан и ткнув его ногой под кроваать подошла к клетке с совой.Как ты моя милая Клео?Как ты перенесла поездку?Ты аверное проголодалась и хочешь прогуляться...Ну давай я тебя покормлюДжинни приоткрыла клетку и достав оттуда свою сову взяла одну дохленькую мышку и дала ее сове.Ну моя милая а теперь полетайДжинни отпустила ее.Птица взмахнула крыльями и выпорхнула в окно.За нее я не беспокоюсь нагуляется и прилетитДжинни села на кровать и достав книгу начала листать ее страницы

0

3

ха ха я тут!!!!

0

4

*Заходит  с  гордо  поднятой  головой,  не  обращая  внимания  на  Гарри*  Выйди.

0

5

-прям щас бегу и спотыкаюсь!!!

0

6

*Холодно  смотрит  на  гарри,  стараясь  не  ржать*  Спотыкайся  активнее!

0

7

-это фразеологизм!! а спотыкаться я и не собирался!!! :offtop:  :rofl:

0

8

Тогда  проходи  Ну,  так  не  интересно..

0

9

Джинни подняла голову и заметила достаточно высокую девушку,которая переговаривалась с Гарри.Джинни улыбнулась и сказалаПривет ребята......Привет ГарриЛицо Джинни ярко засветилось улыбкой и яркие рыжие веснушки засверкали на ее курносом носике и по всему ее лицу

0

10

завтра увидимся ага увидимся!

0

11

издевательским  тоном:   Ты  не  зайдешь?
  заметела  в  спальне  еще  одну  девушку  Привет,  ты  кто?

0

12

Я ДжинниЛицо Джинни вдруг помрачело,ее улыбка быстро соскользнула с лица Джинни и она вновь углубилась в картинки книги

0

13

привет!! я тонкс а ты кто? с джинни я знакома

Отредактировано Тонкс (2008-10-12 20:17:36)

0

14

Присела  рядом  с  Джинни.  Она  так  на  него  смотрела...  Салли  вдруг  пришла  в  голову  мысль Тебе  нравится  Гарри? - в  лоб  спросила  она.

0

15

Джинни сначала растерялась,но потом поняла,что обращаются к ней и ответила
Нет,он мне не нравится,с чего ты взяла.Да кстати ты не представилась
Джинни посмотрела на сидящую рядом девушку.

0

16

Не  доедаясь  ответа  Джинни,  вскочила и  подбежала  к  появившейся  Меня  зовут  Салли,  а  тебя?

0

17

Вдруг рядом сидящая особа соскочила с кровати и подбежала к дверям.Джинни спокойно проследила за происходящим.Она заметила девченку появившуюся в дверях и тихо с ней поздароваласьПривет,я Джинни

0

18

Ммм...  Почему  они  все  мне  не  отвечают?  Не  хотят  со  мной  разговаривать?  Пойду  лучше  поболтаю  с  Гарри!  И  салли  проворно  выбежала  из  комнаты

0

19

Что-то мне все это не нравится.Джинни закрыла огромную книгу и кинув ее обратно под кровать решила пройтися прогуляться
---->?

0

20

*Долго  бегала  по  Хогвартсу,  но  Гарри  не  нашла.  Вернулась  в  комнату и  бухнулась  на  кровать*  Может  и  мне  пора  отдохнуть?

0

21

Джинни вернулась в комнату и приоткрыв дверь увидела соседку.О привет,слушай...мы с тобой так и не познакомились..Я ДжинниДжинни прошла к своей кровати.Вдруг она услышала тихое хлопанье крыльев и вдруг острый клюв стал теребиться в окноКлеоДжинни открыла окно и впустила свою любимую сову в комнату.Клео долго кружилас по комнате,но вскоре села на огромную клетку,которая находилась на тумбе Джинни.Двушка подошла к клетке и угостила ее маленькой мышкой

0

22

Салли  лениво  открыла  глаза  Меня  завут  Салли...  Меня  перевили  на  Гриффиндор  сегодня  утром...

0

23

ясно!!вы довольно интересные особы  8-)

0

24

Очень приятно....Ну я пойду..прогуляюсьДжинни взяла палочку и причесав волосы прошлась по скирипучей половице комнаты.Она подошла к двери.Дверь была захлопнута.Джинни попыталаась силой дернуть ручку,но не получалось.Хм...что же такое с дверью??...Джинни еще раз дернула дверь.Она опять не открылась.....Вонючий Пивз...я убью его когда встречуДжинни не вытерпела и громко закричалаЧерт!!!Придется пользоваться заклинаниемАлохомораДжинни тихо произнесла заклинание и дверь не спешно открылась.Джинни вышла из комнаты
----->гостинная Грифиндора

0

25

*споконо входит в комнату в поисках герми странно её уже несколько дней нету в школе она же на 2 минуты не опаздывала никогда!!!вы не видели герми (к салли не обращается)

0

26

(отвечает  не  гарри,  а  кому-то  другому)  Скоро  появится

0

27

(салли давай перестанем все таки огрызаться мне уже надоело!! хотя бы чтоб другим не портить настроение)отлично!!!!

0

28

(Ладно,  я  теперь  хорошая)

0

29

отлично!!!

0

30

Не  повторяй  два  раза  отлично!  *хочет  добавить "и  слюни  подбери"  но  вспоминает  что  стала  хорошей  и  молчит*

0


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Спальня девочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно