Новая ролка по Гарри Поттеру

Объявление

Добро пожаловать в мир Гарри Поттера!
Рады видеть на нашем форуме! Регестрируйся скорей и начинай играть!
Урааа!!! Наконец мы открылись! Теперь можно регистрироваться, писать анкету и начинать играть! Приятной игры!!!
Админы::: Гермиона Грейнджер, Salli Модеры::: гарри поттер
{Сейчас ролевая, проходит полную обстановку, но это не останаливает игру!}
Список ролей - Шаблон анкеты - Вопросы/преложения - Дополнительные объявления
Реклама сами понимаете взаимная. НИК::: Реклама ПАРОЛЬ:::1333
Тонкс тебе поменяли имя на - Лаванда Браун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Личные совы » Сова Саллли (мое имя, а не совы)


Сова Саллли (мое имя, а не совы)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

---

0

2

Зашла  в  совятню,  достала  лист  пергамента  и  начала  писать  "Приветик!  Тебя  долго  нет,  и  че  от  тебя  не  слышно  нечего?  Я  вернулась  с  каникул,  но  на  твоем  факультете  мне  сказали,  что  тебя  перевели  на  Гриффиндор!  Я  в  ступоре!  У  меня  все   нормально,  эти  тупые   маглы  хотели  меня  усыновить,  со  снятием  блока  на  колдовство  жить  стало  гораздо  легче!  Я  снимаю  маленький  домик  в   лондоне,  не  хочу  жить  в  "нашем"  мире.  У  тебя  с  людьми  неладиться,  как  я  понимаю,  да?   У  меня  все  как  всегда,  ничего  нового.  Напиши  мне!  Очень  буду  ждать,  извени  за  короткое  письмо!
           Ну,  мое  имя  ты  знаешь!

0

3

Прочла письмо

0

4

Несколько  дней  ждала  ответа  но  его  не  последовало  Привет!  От   тебя  нет  писем, пофиг  что  мы  живем  в  одной  комнате,  просто  хочу  поговорить.  Вся  эта  сегодняшняя  история...  Ты  была  права,  прикалывается  только  тот,  кто  делает  это  смешно  и  не  обидно,  или  напротив,  очень  унизительно.  Ты  можешь,  а  я  нет.  Я  чуствую  себе  виноватой,  хотя  некоторые  считают иначи!  ВЕДЬ  ВСЕ  ЭТО  ИЗ-ЗА  МЕНЯ!  Мне  так  одиноко,   вряд ли  со  мной  вообще  теперь  разговаривать  будут.  Эта  прокятая  совесть, чтоб  ее!   Я  не  могу  тебя  найти.  Ответь  мне.
                                         Все  еще твоя  подруга (надеюсь)  Клорисса

0

5

На  душе  много  че  накопилось,  но  лень  писать!

0

6

привет салли!!
это гп мы с лавой остались друзями так что не беспокойся за меня !! келси привет!!

0

7

Читает  Хорошо, что  все  наладилось...

0

8

это точно!*раздался голос гарри сзади*

0

9

Непонимающе  оглядывается

0

10

Решила  наколякать  всем  ответ
Привет  Келси.  Мне  лень  писать  длинное  письмо,  вобщем  все  норм,  и  ты  не  в  чем  нивиновата.  Как  отоспишся,  заходи.
   Привет  Гарри!  Рада,  что  у  тя  все  наладилось.  По  техническим  причинам  не  могу  долго  писать.

0

11

Подбирай  свою  лень!

0

12

Мне  лень......

0

13

без лени никак?

0

14

Неа......   полюбому  никак..........

0


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Личные совы » Сова Саллли (мое имя, а не совы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно