1 Имя
Мериэлл(Мери)/Meriell (Mary)
2 Фамилия
Тайлор/Taylor
3 Канон,  неканон
Не канон
4 Возраст  (действие  происходит  на  7  курсе)
18 лет, 6 месяцев, 23:46.
5 Внешность (можно  картинкой)
Длинные, до бедер темно-каштановые волосы, обычно плетенные в два конских хвоста. Глаза имеют настолько темный оттенок, что иногда путают с черным. На самом деле они темно-карие, но если в них отражается солнышко они становятся золотистыми.  Загорелая кожа. Рост 1, 80 см и 5 мм, длинные конечности. Пушистые реснички)))
http://s3.uploads.ru/t/tzAZm.jpg
(но моложе, и без помады)
6 Характер
Узнаете. когда пообщаетесь___)))
7 Био (если  не  знаешь,  можно  придумать)
Мой род считается одним из самых древних во всей истории магии. Самый отличившийся мой родственник, а точнее родственница Сара Тайлор, родившаяся около 321 года назад, была отличной волшебницей, награжденная многими наградами за особые открытия, а так же принесла определенную лепту в основании Хогвартса и была достаточно неплохой ученицей. Что касается меня, я пока не совершила ничего такого, что бы семья гордилась мной. Хотя, не знаю, важно ли это. Я мечтала стать волшебницей с того самого момента, как мой старший брат Эдриан получил письмо из Хогвартса. 3 долгих года я ждала свой очереди, а пока шло время, мои родители Лаура и Стивен Тайлор обнаружили и во мне семейную особенность, к полетам на метле. не знаю почему, но родители очень обрадовались и стали обучать меня очень забавной игре - квиддич. По-началу мне давалось это плохо, но позже я стала играть не хуже папы - а ведь он заслуженный игрок. Кроме этого, у меня еще была отличная память, стоит мне взять в руки книжку и хорошенько почитать её, и все - как говорится "что от зубов отскакивало". Вы не можете себе представить мою радость, когда я получила письмо из Хогвартса. Я хорошо помню этот день 24 Августа, 13:30. Тогда поднялась такая суматоха, с билетом, с учебниками и прочим. Но больше всего я запомнила покупку волшебной палочки у Оливандера, береза и перо феникса. А так же, мне купили животное - полярная сова, которую я назвала Сара, в честь моей родственницы. Помню как вся семья провожала нас с Эдрианом, взяв обещание завалить письмами. Там волшебная шляпа определила меня на Когтевран! по-началу, ка и в любом деле, было трудно, а сейчас, я уже очень даже хорошая ученица, мечтаю стать старостой.
8 Отношения  с  другими  персами.
Смотря с какими, с нормальными - нормальные а...
9 Должность (учитель, ученик и т.д.)
Ученик.
10 Факультет
Когтевран.
11 Пост (не  меньше  5  строк)
Ночь, 2 час ночи. Темноволосая девушка заканчивает делать уроки, им задали сложное сочинение. Наконец закончив свое дело, Мериэлл потянулась.
Сегодня выдался трудный день, нужно поскорее уйти в спальню. Не очень хочется наткнутся на Пивза или Филча. - Шепотом сказав это, Тейлор погасила свет и тихо пробралась в женскую спальню.  Как она не старалась, сон не шел. Мериэлл стала вспоминать брата, А Эдриан уже закончил школу, скорее бы и мне.. - С этой мыслью лна и заснула.
(извените, ничего в голову не шло)