Новая ролка по Гарри Поттеру

Объявление

Добро пожаловать в мир Гарри Поттера!
Рады видеть на нашем форуме! Регестрируйся скорей и начинай играть!
Урааа!!! Наконец мы открылись! Теперь можно регистрироваться, писать анкету и начинать играть! Приятной игры!!!
Админы::: Гермиона Грейнджер, Salli Модеры::: гарри поттер
{Сейчас ролевая, проходит полную обстановку, но это не останаливает игру!}
Список ролей - Шаблон анкеты - Вопросы/преложения - Дополнительные объявления
Реклама сами понимаете взаимная. НИК::: Реклама ПАРОЛЬ:::1333
Тонкс тебе поменяли имя на - Лаванда Браун

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Гостинная Гриффиндора

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Это  гостинная  гриффиндора.  Она  находится  за  портретом  полной  дамы.

0

2

*Сбегая  с  лестницы  орет * : А  у  Гарри  СЕМЕЙКИ  С  МИШКАМИ!!!!!!!

0

3

-неправда!!!! :mad:
*эта дура салли говорит неправду с какого мишки я воще гламур и т д терпеть не могу а мишек и подавно!!!*

0

4

*накладываю заклятие затмения и салли забывает что была у меня в спальне*

0

5

*Бьется  в  истерике  от  смеха*  У  тебя  еще  и  халатик  с  мишками

0

6

-неа те совсем мозги вышибло это бардовый халат с знаком гриффиндора!!!

0

7

Не  хами  мне!!   Гламурные  бордовые  мишки  со  знаком  гриффиндора -это  нечто!

0

8

* даааааа... дибилизм видимо от малфоя дошел до салли!!! а они отличная пара!!!!*

0

9

Убью  зараза!  Лучшая  пара  для  тебя - Пенси  Пракинсон!  Она  такая  крассивая,  прям  как  ты!!!

0

10

=) за комплимент пасибо , я мужского пола, пенси неа а вот тонкс да*

0

11

Признаешь, что ты тоже  похож  на  толстого  мопса?

0

12

-нет моя дорогая*хохочу* непохож "милая"!!!она хорошая но блин её выходки!!!!

0

13

нехорошо  как-то, я  админ,  а  сама  нарушаю  правила,  вхожу  в  ролку  без  анкеты

0

14

я хотел задать этот вопрос почему ты без анки!!!!!

0

15

блин, я уже  заполняю,  НЕ  ДЕРГАЙ  МЕНЯ!!!!

0

16

хорошо салли такая она намного лучше вот бы еще немного! 

0

17

Да  недаждешься!

0

18

да ниче и так сойдет! 8-)

0

19

Правда?  Лох,  Придурок,  отстойник!!!  *Кривляется  Салли,  не  надеясь  особо  не  успех*

0

20

*необращая на неё внимания спокойно пошел в спальню и пожелал салли спокойной ночи*

0

21

Крикнув гарри  вслед  И  не забудь  одеть  пижамку   вздохнула  ну  вот...ушел...над  кем я  теперь  буду  издеваться?...

0

22

-издевайся над всеми у тебя это хорошо получается !! ах да с добрым утром !! для кого то оно и не доброе например для малфоя!!!

0

23

Почему?

0

24

издеваться над ним собирался я

0

25

Это  моя  экологическая  ниша!

0

26

это верно так ти где в воротах?

0

27

Зашла  в  комноту  и  села  в  кресло

0

28

Джинни спустилась вниз из комнаты и села в большое кресло возле камина.Положив ногу на ногу она стала задумчиво смотреть н огонь.Он ярко пылал облизываясвоими языками пламени дрова.Блин,не думаю что Пивз додумался би сделать такое с нашей дверьюДжинни подперла рукой голову и долго думала.Потом она услышала разговоры сидящих рядом людей.Когда она вошла в комнату она ничего не замечала.Гарри и Салли о чем-то спорили или ругались Джинни так и не поняла.О чем они интересно беседуют??

0

29

Обернувшись,  увидела  Джинни   Привет!

0

30

Привет Салли,вот скажи мне кто мог закрыть дверь у нас в комнате так что ее возможно было открыть только заклинанием....Ух убью того кто это сделалДжинни немноговспыхнула и ее рыженькие веснушки еще больше засветились на милом лице девочки

0


Вы здесь » Новая ролка по Гарри Поттеру » Башня Гриффиндора » Гостинная Гриффиндора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно